ГБУ ДО «Молодежный творческий Форум Китеж плюс»

Перечень платных образовательных услуг

на 2020-2021 учебный год

Торжковская ул., д.30А

Возраст ребенка

Наименование услуги (программы)

Количество часов в неделю/
месяц

Стоимость за 1 час (руб.)

Стоимость
в месяц

(руб.)

Педагог

Расписание

3,5- 5 лет

Хореография для дошкольников

2/8

312,5

2500,0

Борисович Светлана Александровна

четверг 18.45-19.15, суббота 09.45-10.15

четверг 19.30-20.00, суббота 10.45-11.15

3,5-5 лет

Спортивный малыш

2/8

312,5

2500,0

Ильиных Роман Владимирович

суббота 15.15-15.45, 16.00-16.30

суббота 17.00-17.30, 17.45-18.15

4,5-5 лет

Математика, логоритмика, чтение+грамматика

2/8

312,5

2500,0

Плотникова Людмила Михайловна

вторник, четверг 17.00-17.30

вторник, четверг 18.00-18.30

3,5-4 лет

2/8

312,5

2500,0

Панова Наталья Михайловна

суббота 11.00-11.30, 11.45-12.15

суббота 12.45-13.15, 13.30-14.00

4-5 лет

Английский язык для дошкольников

2/8

312,5

2500,0

Яковлева Галина Владимировна

суббота 11.00-11.30, 11.45-12.15

суббота 12.45-13.15, 13.30-14.00

4-5 лет

Первые шаги к творчеству

2/8

312,5

2500,0

Беленицкая Екатерина Сергеевна

понедельник 17.00-17.30, 17.45-18.15

понедельник 18.45-19.15, 19.30-20.00

4-5 лет

Музыкальные странички

2/8

312,5

2500,0

Петрякова Жаннв Николаевна

понедельник, четверг 17.00-17.30

понедельник, четверг 18.00-18.30

5 лет

Робототехника для дошкольников

2/8

312,5

2500,0

Гордеева Светлана Васильевна

воскресенье 09.15-09.45, 10.00-10.30

4-5 лет

Познаем мир вместе

1/4

300,0

1200,0

Рясная Евгения Николаевна

вторник 18.30-19.00

5 лет

Шахматы для малышей

2/8

312,5

2500,0

Бутылкин Алексей Дмитриевич

вторник, четверг 19.00-19.30

 

ГБУ ДО «Молодежный творческий Форум Китеж плюс»

Перечень платных образовательных услуг

на 2020-2021 учебный год

Школьная ул., д.110, корпус 2

Возраст ребенка

Наименование услуги (программы)

Количество часов в неделю/
месяц

Стоимость за 1 час (руб.)

Стоимость
в месяц

(руб.)

Педагог

Расписание

3,5- 5 лет

Хореография для дошкольников

2/8

312,5

2500,0

Ивлева

Анна Вадимовна

вторник, четверг 18.45-19.15

вторник, четверг 19.30-20.00

3,5-5 лет

Спортивный малыш

2/8

312,5

2500,0

Ильиных Роман Владимирович

вторник, четверг 17.00-17.30

3,5-5 лет

Математика, логоритмика, чтение+грамматика

2/8

312,5

2500,0

Сапунова Юлия Владимировна

понедельник, четверг 18.30-19.00

понедельник, четверг 19.30-20.00

4-5 лет

Первые шаги к творчеству

2/8

312,5

2500,0

Мордасова Виктория Владимировна

среда 17.00-17.30, 17.45-18.15

3-5 лет

Музыкальные странички

2/8

312,5

2500,0

Беспалова Елена Петровна

вторник, четверг 11.00-11.30

вторник, четверг 19.30-20.00

5 лет

Робототехника для дошкольников

2/8

312,5

2500,0

Николаева Анна Валерьевна

суббота 18.45-19.15, 19.30-20.00

4-5 лет

Керамика для малышей

2/8

312,5

2500,0

Петров Андрей Валерьевич

воскресенье 13.00-13.30, 13.45-14.15

3,5-5 лет

Математика, развитие речи + английская зарядка

2/8

312,5

2500,0

Панова Наталья Михайловна

четверг 17.00-17.30, 17.45-18.15

3,5- 5 лет

Волшебный мир театра

2/8

312,5

2500,0

Бюнгер Валентина Петровна

воскресенье 17.30-18.00, 18.15-18.45

Наверх

Версия для слабовидящих

версия для слабовидящих усеньшить шрифт версия для слабовидящих сбросить размер шрифта версия для слабовидящих увеличить шрифт