ГБУ ДО «Молодежный творческий Форум Китеж плюс»
Перечень платных образовательных услуг
на 2023-2024 учебный год
Торжковская ул., д.30а
Возраст ребенка |
Наименование услуги (программы) |
Количество часов в неделю/ |
Стоимость за 1 час (руб.) |
Стоимость (руб.) |
Педагог |
Расписание |
3,5- 5 лет |
2/8 |
325,0 |
2600,0 |
Довгаль Алла Сергеевна |
среда 18.30-19.00 19.10-19.40 суббота 11.30-12.00 12.10-12.40 |
|
3,5-5 лет |
2/8 |
325,0 |
2600,0 |
Ильиных Роман Владимирович |
подельник 18.00-18.30 среда 18.00-18.30 |
|
5 лет |
2/8 |
325,0 |
2600,0 |
Плотникова Людмила Михайловна |
вторник, четверг 17.30-18.00 вторник, четверг 18.15-18.45 |
|
4-7 лет |
2/8 |
325,0 |
2600,0 |
Яковлева Галина Владимировна |
суббота 11.00-11.30, 11.45-12.15 суббота 12.25-12.55, 13.05-13.35 суббота 13.50-14.20 14.30-15.00 |
|
4,5-5 лет |
2/8 |
325,0 |
2600,0 |
Михраман Инесс Редуановна |
понедельник 17.30-18.00 18.10-18.40 понедельник 18.50-19.20 19.30-20.00 |
|
3,5-5 лет |
1/4 |
325,0 |
1300,0 |
Рясная Евгения Николаевна |
пятница 18.00-18.30 пятница 18.45-19.15 |
Школьная ул., д.110, корпус 2
Возраст ребенка |
Наименование услуги (программы) |
Количество часов в неделю/ |
Стоимость за 1 час (руб.) |
Стоимость (руб.) |
Педагог |
Расписание |
3,5- 5 лет |
2/8 |
325,0 |
2600,0 |
Ивлева Анна Вадимовна |
вторник, 18.00-18.30, четверг 18.00-18.30 вторник 18.40-19.10, четверг 18.40-19.10 |
|
3,5-5 лет |
2/8 |
325,0 |
2600,0 |
Ильиных Роман Владимирович |
четверг 17.00-17.30, 17.40-18.10 |
|
5 лет |
2/8 |
325,0 |
2600,0 |
Ровнягина Валентина Викторовна |
понедельник, пятница 17.00-17.30 17.45-18.15 |
|
3,5-5 лет |
2/8 |
325,0 |
2600,0 |
Мордасова Виктория Владимировна |
среда 17.00-17.30, 17.45-18.15 среда 18.45-19.15, 19.30-20.00 |
|
4-5 лет |
2/8 |
325,0 |
2600,0 |
Амосова Кристина Дмитриевна |
понедельник 18.30-19.00, пятница 18.00-18.30 |
|
4-5 лет |
2/8 |
325,0 |
2600,0 |
Клишина Марина Андреевна |
вторник, четверг 19.30-20.00 |
|
5 лет |
2/8 |
325,0 |
2600,0 |
Старостин Владимир Викторович |
суббота 10.00-10.30 10.40-11.10 |