* поля, обязательные для заполнения
captcha
Перезагрузить

 

ФИО

Федорова Анастасия Алексеевна

Вопрос

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда у вас день открытых дверей? Или когда и в какое время можно подойти и узнать больше о дополнительном образовании для детей? Нужны ли какие-нибудь консультации, тестирования и пр. для зачисления? У меня сын 3 года, дочке почти 7. Спасибо.

Ответ

Анастасия Алексеевна, добрый день!

На наши программы мы принимаем всех желающих, входного тестирования не проводится.

Консультации у педагогов Вы всегда можете получить, при необходимости, в течение учебного года. День Открытых Дверей не планируется. Вся информация о предлагаемых образовательных программах размещена на нашем сайте, а также на информационных стендах в холлах Дворца (Торжковская, 30а, Школьная, 110а). Также Вы можете найти информацию о программах и занятиях в группе Дворца Вконтакте (https://vk.com/club4632605). Для ребят от 6 лет занятия проводятся на бюджетной основе, для более раннего возраста - занятия платные.

 

ФИО

Петкевич Оксана Евгеньевна

Вопрос

Добрый день! Занятия по программам дополнительного образования для школьников проводятся на платной основе или на бюджетной?
Спасибо.

Ответ

Оксана Евгеньевна, добрый день!
Занятия для ребят от 6 до 18 лет проводятся на бюджетной основе. Перечень реализуемых программ Вы можете найти в разделе Дополнительные образовательные программы

 

ФИО

Деревянко Виктория

Вопрос

Добрый день! Есть ли у Вас кружки, секции для детей с 3-х лет? Спасибо.

Ответ

Добрый день! Да, во Дворце есть программы для ребят от 2х лет, но они реализуются на внебюджетной основе.  Перечень программ текущего года можно посмотреть здесь:
http://kitejplus.ru/index.php/dopolnitelnye-obshcheobrazovatelnye-programmy/doshkolnikam
программы на новый учебный год будут опубликованы на сайте ориентировочно в августе месяце

 

ФИО

Дудова Любовь Анатольевна

Вопрос

Где можно посмотреть результаты конкурса "Безопасное колесо 2017"?

Ответ

Добрый день! посмотрите, пожалуйста, на этой странице http://kitejplus.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=106
(раздел итоги мероприятий внизу)

 

ФИО

Кривошеева Ирина Олеговна

Вопрос

Школа 600 театр на Школьной участвовал в конкурсе театральных коллективов 11 марта 2017 в Гостях у Мельпомены. На сайте вывешено что мы получили диплом 3 степени. Где можно и как можно забрать диплом?

Ответ

Награждение будет проходить 28го апреля, в 3 часа, в нашем Дворце на площадке Торжковская, 30а

 

ФИО

Кулакова Валерия

Вопрос

Подскажите, пожалуйста, есть ли занятия по сб. вс для детей 5 лет - интересует изо.

Ответ

Валерия, занятия по ИЗО есть, но  в будние дни. По субботам на Школьной есть занятия по керамике (лепка из глины)

ФИО

Вишнякова СА

Вопрос

Добрый день. Можно ли сейчас начать посещать занятия?
11.03.2017

Ответ

Добрый день, возможность присоединяться к группам в течение года решается индивидуально - это зависит и от наличия свободных мест в группах, и от программы: где-то обучение модульное и с начала новой темы подключаться можно, а в каких-то программах (например, в Робототехнике) без знания уже пройденного ребенку будет очень тяжело. Вы можете обратиться к педагогу того направления, которое Вас интересует, и уточнить. Но в целом сейчас мы рекомендуем новым ребятам уже приходить с нового учебного года. 

Версия для слабовидящих

версия для слабовидящих усеньшить шрифт версия для слабовидящих сбросить размер шрифта версия для слабовидящих увеличить шрифт

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?