В таблице отдела активируйте курсором интересующую Вас Программу.

 

Объединение, база

Название программы

Ф.И.О. педагога

Возраст
учащихся

ИЗО

Студия ИЗО

Барсукова Лариса Петровна

Денисова Татьяна Сергеевна

Рубцова Юлия Паисиевна

Пашехонова Галина Юрьевна

Панфилова Анна Сергеевна

Кожемяко Людмила Владимировна

Варенцова Евгения Евгеньевна

Думчева Надежда Михайловна

Осинкина Надежда Николаевна

Смольякова Екатерина Владимировна

6-14 лет

Путешествие в мир прекрасного

Калинина Анжелика Алексеевна

Васильева Юлия Владимировна

6-10 лет

Декоративно-прикладное искусство

Обработка бересты

Каразеева Ольга Владимировна

7-15 лет

Ручное ткачество

Губайдуллина Эльмира Шаязамовна

6-14 лет

Молодежный дизайн одежды

Лавицкая Надежда Валентиновна

11-17 лет

Кружевоплетение и вышивание

Сенько Людмила Владимировна

7-14 лет

Батик

Варенцова Евгения Евгеньевна

Осинкина Надежда Николаевна

9-13 лет

Обработка янтаря. Мир камня

Ушаков Григорий Владимирович

Коларьков Алексей Витальевич

Мясников Виталий Борисович

12-18 лет

Волшебная глина

Петров Андрей Валерьевич

Денисова Арина Игоревна

Скворцов Сергей Константинович

6-13 лет

Эти разные куклы

Гаврилова Надежда Васильевна

Думчева Надежда Михайловна

Яковлева Любовь Викторовна

6-12 лет

Мастерская подарков

Осинкина Надежда Николаевна

6-12 лет

Бумагопластика

Стрекалова Татьяна Алексеевна

6-12 лет

Лозоплетение как творчество

Соболева Анна Валерьевна

Соболева Вера Ивановна

Дубровский Владимир Юрьевич

6-18 лет

Художественная флористика

Литвиненко Светлана Викторовна

7-12 лет

Музейное направление

Музейная азбука

Нарубина Елена Владимировна

Васильева Мария Павловна

Стрекалова Татьяна Алексеевна

7-12 лет

Историко-краеведческое направление

Наследники традиций

Северин Василий Иванович

Москвин Павел Романович

Чернышов Кирилл Михайлович

6-12 лет

 

Наверх

Версия для слабовидящих

версия для слабовидящих усеньшить шрифт версия для слабовидящих сбросить размер шрифта версия для слабовидящих увеличить шрифт