В таблице отдела активируйте курсором интересующую Вас Программу.

Объединение, база

Название программы

Ф.И.О. педагога

Возраст
учащихся

Познаю, исследую, открываю

Познаю, исследую, открываю

Исаев Андрей Андреевич
Токвель Карина Григорьевна
Плотникова Людмила Михайловна
Сапунова Юлия Владимировна
Забалканцева Светлана Вячеславовна
Красавина Ирина Владимировна

6-10 лет

Нескучная наука

Занимательная физика

Андреева Елена Валентиновна Травина Елизавета Николаевна

6-10 лет

Занимательная химия

Мартыненко Александр Васильевич

6-10 лет

Экология зеленой планеты

Мартыненко Александр Васильевич
Кривенко Алексей Николаевич

6-10 лет

Занимательная механика

Артамонов Сергей Александрович

6-10 лет

Физика доступным языком

Андреева Елена Валентиновна
Травина Елизавета Николаевна

10-16 лет

Шахматы

Шахматы

Пеньков Алексей Иосифович
Бутылкин Алексей Дмитриевич
Жариков Владислав Леонидович
Бессонов Александр Рудольфович
Земсков Владимир Анатольевич

7-16 лет

Робототехника

Перворобот: конструирование Lego Wedo, основы программирования
в среде Lego Education, Scratch

Швецова Светлана Владимировна
Исаева Екатерина Ивановна
Логачева Зорислава Дмитриевна
Земсков Владимир Анатольевич

6-8 лет

Основы робототехники: основы конструирования в Lego NXT и программирование в Robolab

Швецова Светлана Владимировна
Титова Наталья Викторовна
Михайлов Виктор Сергеевич
Логачева Зорислава Дмитриевна

9-11 лет

Робототехника: конструирование в EV3 и программирование
в текстовой оболочке Robot C

Михайлов Виктор Сергеевич
Логачева Зорислава Дмитриевна
Титова Наталья Викторовна

12-14 лет

Робототехника: радиоэлектронные системы управления. Конструирование в наборе «Амперка» и программирование
в текстовой оболочке

Михайлов Виктор Сергеевич

14-17 лет

Моделирование и технические виды спорта

Начальное техническое конструирование

Самойленко Галина Юрьевна
Федюшкина Людмила Владимировна
Сергеев Андрей Александрович
Сергеев Евгений Александрович
Кормышев Евгений Вячеславович

6-11 лет

Судомодельная секция

Артамонов Сергей Александрович

7-17 лет

Авиамодельный спорт

Сергеев Андрей Александрович
Сергеев Евгений Александрович
Кормышев Евгений Вячеславович

9-18 лет

Лаборатория трассового автомоделизма

Сергеев Андрей Александрович
Сергеев Евгений Александрович

7-18 лет

Компьютерные и информационные технологии

Компьютерра: обслуживание компьютера, сетевое и системное администрирование

Полянский Дмитрий Викторович

9-18 лет

Программирование

Швецова Светлана Владимировна

7-17 лет

WEB-дизайн и создание сайтов

Швецова Светлана Владимировна

8-18 лет

3-D моделирование и анимация

Шиян Анастасия Анатольевна

12-17 лет

Анимационная студия "Центр"

Демидова Светлана Александровна

9-17 лет

Flash-анимация

Демидова Светлана Александровна

10-17 лет

Компьютерный дизайн

Самойленко Галина Юрьевна
Шиян Анастасия Анатольевна

8-18 лет

Молодежная научно-исследовательская школа

Молодежная научно-исследовательская школа

Полянский Дмитрий Викторович
Мартыненко Александр Васильевич
Дмитриева Ольга Александровна

10-18 лет

Инженерная лаборатория

Сергеев Евгений Александрович
Хомяков Александр Николаевич
Перлюк Владимир Владимирович

10-18 лет

Лаборатория автоматизированного эксперимента

Рясная Евгения Николаевна
Есенина Анна Викторовна

10-18 лет

Механика и прикладная математика

Механика и прикладная математика

Сергеев Евгений Александрович

13-18 лет

Мир авиации

Аэрокосмическая школа "Спутник"

Кожевникова Катерина Александровна

10 - 13 лет 14 - 17 лет

Обслуживание аэрокосмической техники и авионики

Кожевникова Катерина Александровна
Кормышев Евгений Вячеславович

14-17 лет

Логистика в гражданской авиации

Клепиков Андрей Анатольевич

14-17 лет

Клуб биологов "Шаги в природу"

Первые шаги натуралиста

Попковский Никита Алексеевич
Сорина Елена Александровна
Пульникова Анна Игоревна
Байдина Серафима Валерьевна

6-10 лет

Домашний зоопарк

Андреева Елена Валерьевна
Пульникова Анна Игоревна
Байдина Серафима Валерьевна

6-10 лет

Мир животных

Андреева Елена Валерьевна
Пульникова Анна Игоревна
Байдина Серафима Валерьевна

11-13 лет

Полевая орнитология

Сорина Елена Александровна
Рясная Евгения Николаевна

11-13 лет

Основы этологии

Рясная Евгения Николаевна

14-17 лет

Медиа холдинг «На Приморской волне»

Основы журналистской деятельности

Веснина Мария Викторовна

12-18 лет

Тележурналистика

Теодорович Татьяна Александровна

12-18 лет

Фотостудия

Полищук Александр Геннадьевич
Гордейчук Богдан Васильевич

11-18 лет

Видеостудия: основы операторского искусства

Гордейчук Богдан Васмильевич

11-18 лет

Видеостудия: основы режиссуры

Демидова Светлана Александровна

11-18 лет

Факультет юного психолога

Жизненные навыки. Практическая психология для младших школьников

Токвель Карина Григорьевна
Евстропьева-Кудреватая Светлана Владимировна
Малевская-Малевич Екатерина Сергеевна

6-10 лет

Точка опоры

Токвель Карина Григорьевна

13-15 лет

Выбор. Программа жизненного самоопределения для подростков

Исаев Андрей Андреевич
Малевская-Малевич Екатерина Сергеевна

14-17 лет

Творческое эко пространство

Теодорович Татьяна Александровна
Токвель Карина Григорьевна

10-13 лет

Практическая психология в бизнесе: маркетинг, управление персоналом, PR, реклама

Малевская-Малевич Екатерина Сергеевна

14-17 лет

 

Наверх

Версия для слабовидящих

версия для слабовидящих усеньшить шрифт версия для слабовидящих сбросить размер шрифта версия для слабовидящих увеличить шрифт